letohin (letohin) wrote,
letohin
letohin

Category:

Алена и про марафоны.

*Текст и фото никак не связаны.

Сам не знаю, как я пережил эти дни марафона. Бесконечные фото бегунов, кусание медальки и всеобщая радость + ЗОЖ.
Что мне в этом претит и что бесит - сейчас расскажу.

Меня коробит от "модности"! Модно садиться на шпагат - садимся на шпагат, модно топить за гендерное равенство - топим, модно бегать - бежим марафон. Как говорила Вера Павловна(моя учительница начальных классов), а так говорят все учительницы - все прыгать с крыши пойдут - и ты пойдешь!?





Не пойду, а побегу!

Я за ЗОЖ в лучшем его проявлении. Но блять, ребята, в обычной жизни вы пьете, курите, не бегаете и не готовитесь и тут бац - надели кроссовочки и вперед! Не спорю, травматологам, хирургам и другим врачам - тоже нужно работать и масло намазывать. Но всё же поберегите их рабочий график, и так на полторы ставки, а вы тут еще со своими разваливающимися коленями и стопами.

А девочки - отдельная история. Бежать нужно красиво! С каким старанием она подбирала оттенок топика и шнурков на кроссовках, как искренне она тянула ножку на финише и игриво кусала медальку. Ммм... #всебегут - не забываем ставить в конце поста и собирать комменты на тему - какая молодец!

Ах да, медальки. Что может быть приятнее чем медалька, которую ты сам оплатил. Гордость наверное переполняет! Чемпион! Победитель! Марафонец!

Я совсем не против бега, не против бегунов. Я за системный подход к спорту, здоровому образу жизни и всей этой радости. А не это вот стадо!
И да, тот самый солдат умер в конце, оно вам надо?

*
А на фото Алёна Булатая. Она дизайнер и умничка.

2


3


4


5


6


7


8



Ваши мысли про марафоны, про Алену?)


- я в интернете
Tags: #всебегут, Девушка
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Об этом ЖЖ.

    Приветствую вас! Вы читаете блог человека увлеченного фотографией. Чем я занимаюсь : 1. Фотосъемка людей : девушек, свадеб, пар, детей,…

  • Про "Джокера".

    Всю неделю лента во всех соц. сетях пестрила: "Хоакин Феникс - гений", "Соберет всех Оскаров", "Шедевр", "Сходил…

  • Про мою первую свадьбу.

    Первую свадьбу я снял в далеком 2009 году за 140$, тогда мне казалось, что это просто огроменные деньги(стипендия была 40$)! В Гродно в то время…

  • Сегодня мне 32!

    ❤️Так бывает только раз в жизни. Я абсолютно равнодушен к любым датам и праздникам. К дню рождения - тем более. ⠀ Не могу представить себя в…

  • Арина и история о том, что девушки не любят тупых парней.

    *Текст и фото никак не связаны. ⠀ Вчера я знатно посмеялся. Леди рассказала историю.⠀ Вечер, осень, переписка. В наше время все засыпают с…

  • Почему Россия так плохо себя ведет?

    В непростое время живем! Кругом геополитика, санкции, госдеп, кремль и всё такое. Кому, как ни нам, белорусам - разбираться во всех этих перипетиях -…

  • Яна в двух разных образах.

    Как это часто бывает - планировали одно, а получилось другое. Но главное, что все довольны(и я в - том числе). С Яной мы придумали такой роковой…

  • Простой рецепт томатного супа(и бульона).

    Родители на выходных привезли мне ящик помидоров - так происходит каждый август. Мама сказала: Ешь свои, родные, а не это говно пестицидное из…

  • Три города, в которых я советую побывать.

    Логично завершить прошлый пост о местах, куда бы я не хотел вернуться, перечнем городов, рекомендованных к посещению. Честно, сложно было выбрать…

promo letohin september 30, 2011 19:55 35
Buy for 150 tokens
(актуально`2019) Итак, объявляю набор на занятия по фото. Два курса : "Старт" - для начинающих, и "Портрет" - для более продвинутых. Курсы индивидуальные. Что лучше и удобнее для вас. Вы получаете конкретные знания, без лишней информации и растягивания занятий на месяцы.…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 27 comments
Так интересно про марафоны написал, что Алену я и не заметил... :)
))) ну ничего себе какой ты увлеченный!

Девушка прекрасна, здоровье и спорт должны быть системой, частью тебя, осознаным лично тобой выбором, делаешь это ты только для себя :)

Золотые слова!

aaa20001

3 weeks ago

Бегаю 7 км 2-3 раза в неделю. На коммерческие забеги не хожу. Единственная инвестиция - кроссовки обновил.
Я не в тренде :))
Красавчик!

aloha_055

3 weeks ago

Алена хороша, а на счет модности и популярности все верно. Если куришь, то кури, если бегаешь, то бегай. Любой непривычный для организма стресс не будет полезным и если ты бухал пять лет, то 10 км будут во вред, а не в пользу. Но если ты бросишь пить и будешь бегать постоянно, то милости просим!)
Согласен
Да чего-то вообще очень много народу который стремиться казаться, а не быть.
Если они по работе так же ведут - то это ужоснах.

А мода - это ИМХО прикольно. Есть такая херня что это стадность.
Но по мне, если отстроиться от стадности - то это хороший ресурс.
Т.е. мы все равно социальные жывотные, и реагируем на моду и стадность.
Всякие манипуляторы это используют чтобы нам чего-то продать или куда-то завести.
Но мне думается при правильном подходе этот стадный инстинкт можно использовать как мотивацию (энергию).

Т.е. типа если ты "в тренде" то можно получать положительную обратную связь от общества. Проще короче по течению двигаться.
Токо надо не тупым бревном по течению плыть, а использовать течение, чтобы облегчить достижение своих целе.
Загнул, но я тебя понял)
Нужно ли оно при больших физических нагрузках?
То, что офисному планктону, особенно если на работу на машинах ездят, очевидно что надо
Ничего не замечено ни в статье, ни у девушки, связанное с марафонами и бегом.
Пара слов без конкретики.
Есть только много макияжа и много света - в результате глаза выпучены, а лицо блестит, что не очень.

Прочитай первую строчку)

sunsinta

3 weeks ago

Глаза, взгляд - красота!

пс. Текст про марафон не читала
Ах ты)
Чувствуется какая-то агрессия, это о чем-то говорит. На что именно агрессия? Точка зрения ясна, но она не о душе, ведь что-то есть в душе. Быть может, ощущение, что вы знаете мир лучше других и это стадо - дурачки, поэтому нужно делать так, как вы? Оставьте, мило улыбнитесь и оставьте.
ему не дали покусать медальку, поэтому так.

letohin

3 weeks ago

sunsinta

3 weeks ago

что самое грустное - в посте нет даже фото Летохина - в трусах, майке и кедах, потного и счастливого.
не говоря уже про сам бег.
Бегать не люблю, но люблю ходить. На марафоны вообще похер :) Алена зашибись!

Suspended comment

Кусания медальки (а особенно серебряной или бронзовой) я вообще не понимаю. Няма там таго золата и в золотой. Чего там кусать-то? Даже 583 пробу самую массовую у нас кусать не рекомендуется. Зубы попортишь.
Отличные фотографии и девушка!