Уроки ретуши и обработки фото.
Весной скорее всего расширится список уроков, вопросы : "Техническое устройство фотоаппарата и навыки работы с ним.", "с чего начать? как начать?", "Как научиться зарабатывать на фото? ", "Маркетинг и реклама." - будут более глубоко рассматриваться. Будет практическое занятие по съемке модели на открытом пространстве (профессиональная модель + визажист), начинаем с продумывания места и идеи и заканчиваем постобработкой. В программе будет всё от начала до конца, поговорим о психологии общения с моделью, позах, ракурсах, технических приемах и хитростях. Занятия будут делиться на индивидуальные и групповые(до 3 человек).
В середине февраля буду читать лекцию по обработке в Бел. Гос. Академии Искусств, если будет возможность пригласить всех желающих - так и сделаю, но пока только для студентов.
На одном из послдених уроков вот так обработали фото :

Все подробности тут - http://letohin.livejournal.com/155101.html
Отзывы участников тут - http://vkontakte.ru/topic-9438462_23577253
В середине февраля буду читать лекцию по обработке в Бел. Гос. Академии Искусств, если будет возможность пригласить всех желающих - так и сделаю, но пока только для студентов.
На одном из послдених уроков вот так обработали фото :
Все подробности тут - http://letohin.livejournal.com/155101.html
Отзывы участников тут - http://vkontakte.ru/topic-9438462_23577253